AlekseyTomsk
0
Репутация
0
Рейтинг
Регистрация:
2 года назад
Последний визит:
25 дней назад
Группы:
Администраторы
Анкета
Город:
Томск
Возраст:
21 год
Предпочтения
Любимые фильмы:
Star Wars(1-6);Властелин колец(трилогия); Тёмный рыцарь; Волк с вол стрит; Алиса в стране чудес; Гарри Поттер(Все части) Хоббит; Форсаж(1-3)
Любимая музыка:
Powerwolf, The Vision Bleak, Linkin Park, Eminem, 5FDP, Marilyn Manson, Slipknot, Ария, Fall Out Boy, Lxst Cxntury, Burzum, саундтреки люблю слушать)
О себе
Студент 4го курса по специальности: 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
Арахнокипер, люблю животных:)
Арахнокипер, люблю животных:)
AlekseyTomsk 1 месяц назад #
Как-то рас я увидел, што Molot летает на таком драконе. И я сказал себе: «чёрт возьми, рано или поздна у меня будет такой же дракон!»
